Новости

Бойцы нашего клуба стали победителями в первенстве г. Москвы по Спортивному Контактному Бою

Бойцы клуба единоборств "БАРС" Шахбанов Арсен, Османов Нурсултан, Боташев Борис и Нурмагомедов Багавутдин одержали первые места в первенстве г. Москвы по Спортивному Контактному Бою, состоявшегося 11 апреля 2015г.

11.04.2015
Бойцы клуба Цунами в составе сборной команды г. Анапы завоевали 1-е общекомандное место в общем зачете в турнире по армейскому рукопашному бою в г. Крымске.

27 марта в составе сборной г. Анапы бойцы нашего клуба Василий Руденко , Козлов Вячеслав завоевали 1-е места, под руководством главного тренера клуба Цунами Злобина Игоря Владимировича.
27.03.2016

Бойцы нашего клуба стали победителями турнира по армейскому рукопашному бою в г. Крымске Краснодарского края.

Поздравляем наших бойцов Руденко Василия и Козлова Вячеслава, занявших первые места в турнире по армейскому рукопашному бою в г Крымске, прошедшего 27 марта 2016 года.